Чериковляне приняли участие в открытом турнире по волейболу

Чериковляне приняли участие в открытом турнире по волейболу

Чериковляне приняли участие в открытом турнире по волейболу памяти учителя физической культуры Петра Любошенко, прошедшего вчера в г.п.Краснополье.
За победу боролось семь команд из Краснополья, Костюковичей, Быхова, Мстиславля, Чечерска, Черикова и г.п. Красная Гора (Россия). В результате ожесточенной борьбы победу в турнире одержала команда Мстиславля, также на пьедестал почёта поднялись команды Чечерска и Костюковичей. Наша команда заняла 5 место в турнире.
Как рассказал корреспонденту «ВЧ» капитан команды Руслан Урупин, участники были разделены на две группы, чериковские волейболисты попали в группу с командами Костюковичей, Мстиславля и Красной Горы.
— Команду россиян мы выиграли, Костюковичам проиграли, а вот с будущими чемпионами, мстиславчанами, получилась интересная и напряжённая борьба, — поделился Руслан Игоревич. — Игра была до 2 побед-партий, первую мы выиграли, вторую партию выигрывали 25-24,и 26-25, и 27-26, то есть три раза был «контрольный мяч». Но, к сожалению, нам так и не удалось поставить точку в нашу пользу. В итоге проиграли вторую партию и третью. Было, конечно, обидно, но мы показали хорошую игру. Значит, у нашей команды есть потенциал, который нам предстоит раскрыть.
К слову, на базе средней школы №2 г.Черикова по средам и пятницам в вечернее время проходят бесплатные тренировки по волейболу для всех желающих.

Последние новости

Горячие новости

В Японии из-за тайфуна погибли девять человек

23 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Акция «Мой выбор! Моя альтернатива!» собрала молодежь Черикова на спортивное мероприятие

23 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Народный календарь: традиции, запреты и приметы на 23 сентября

23 сентября 2026
Читать новость
Гороскоп

Водолеям сегодня лучше избегать споров, а Овнам не следует начинать несколько дел сразу — гороскоп на 23 сентября

22 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Курс на партнёрство: делегация Могилёвской области в Китае обсудила проекты и подписала контракты

22 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Глава МИД Беларуси примет участие в работе Генассамблеи ООН

22 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем