Душевно, весело, смешно. Таким был новогодний огонек в агрогородке Езеры

Душевно, весело, смешно. Таким был новогодний огонек в агрогородке Езеры

В агрогородке Езеры 25 декабря традиционный новогодний огонек собрал таланты Езерской земли — на сцене, и жителей агрогородка — в зале.

Как водится, праздник удался на славу, ведь над ним потрудились все от мала до велика — самодеятельные артисты, работники и кружковцы Езерского СЦК. Они покорили своими талантами всех присутствующих в зале и представили на суд зрителя новогодние песни и танцы, театральную постановку кружка “Зеркало”, также в этот вечер состоялся дебют нового вокального ансамбля “Вечарынка”.

Последние новости

Актуально

Показали хорошие практические навыки и теоретические знания: в Черикове выбрали лучшую санитарную дружину

16 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

Биосубстанцию для лечения раковых опухолей разработали ученые в Беларуси

16 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Беларусь станет почетным гостем 18-го Пуцзянского инновационного форума в Шанхае 

16 июня 2025
Читать новость
Общество

Будут ли белорусов штрафовать за траву высотой 21 см?

16 июня 2025
Читать новость
Новости области

Областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села» пройдет 18 июня в Могилевском районе

16 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

SNN: удары Ирана по энергетической инфраструктуре могут парализовать экономику Израиля 

16 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем