В Чериковском суде новый председатель

В Чериковском суде новый председатель
Вчера коллективу суда Чериковского района  представили нового председателя суда. Указом  Президент № 427 от 15 декабря «О назначении и освобождении судий» им назначена Оксана Евгеньевна Ратникова.
Оксана Евгеньевна родилась и выросла в городе Чаусы. После окончания школы получила высшее юридическое образование по специальности «Правоведение». Начинала свой трудовой путь в суде Кричевского района с 2003 года в качестве судьи, где рассматривала все категории дел. С 2011 года до 15 декабря нынешнего года была судьей суда Ленинского района г. Могилева. Специализировалась на рассмотрении уголовных и административных дел.
Указом Президента освобожден от занимаемой должности судьи Чериковского района  Александр Александрович Кравченко. Вчера его торжественно проводили на заслуженный отдых, вручив за многолетний и добросовестный труд Почетную грамоту Верховного суда Республики Беларусь. Бывший председатель суда Елена Евгеньевна Цикунова теперь занимает должность судьи Чериковского района.

Последние новости

80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Команда Чериковского района приняла участие в областном турслете РОО «Белая Русь», приуроченном к 80-летию Великой Победы

24 июня 2025
Читать новость
Общество

Круглосуточная линия экстренной психологической помощи появится в Беларуси

24 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Онкологи Татарстана впервые удалили почку с опухолью при помощи робота

24 июня 2025
Читать новость
Экономика

Усилить ответственность продавцов на рынках. МАРТ предлагает обсудить новый проект постановления

24 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

В ближайшие дни Землю ожидает очередная магнитная буря из-за крупной дыры на Солнце

24 июня 2025
Читать новость
80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

“Поезд Памяти” 24 июня прибудет в Минск

24 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем