«Белтелеком» предупредил о работах в сети ТВ и радио в Гомельской и Могилевской областях

«Белтелеком» предупредил о работах в сети ТВ и радио в Гомельской и Могилевской областях

«Белтелеком» предупредил о работах в сети ТВ и радио в Гомельской и Могилевской областях, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

На территории Чечерского, Буда-Кошелевского, Рогачевского, Ветковского, Кормянского районов Гомельской области, Краснопольского района Могилевской области 23, 24, 25 ноября с 10.00 до 16.00 будет отсутствовать прием от АРТПС «Ворновка» обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ 1НКБР, «Столица».

В случае завершения работ ранее указанного срока, работа передатчика будет возобновлена. «Белтелеком» принес извинения за временные неудобства и обратил внимание, что проведение профилактических работ не затрагивает интерактивного телевидения ZALA.

 

Последние новости

Актуально

Ярко и патриотично в Черикове отпраздновали День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

10 мая 2026
Читать новость
Общество

Обильный урожай клубники весь сезон: проверенные методы

10 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Пусть чувство гордости за свою страну и уважение к её символам всегда наполняют ваши сердца — поздравление Сергея Давыдова

10 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Международный олимпийский комитет снял все ограничения в отношении белорусских спортсменов

10 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Сенатор Константин Сиротин поздравляет с Днем государственных символов Республики Беларусь

10 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Руководство Чериковского района поздравляет с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь!

10 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем