В Чаусском районе в поле загорелся комбайн

В Чаусском районе в поле загорелся комбайн

В Чаусском районе в поле загорелся комбайн. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о загорании зерноуборочного комбайна поступило 29 августа в 16.40. Техника загорелась при проведении сельскохозяйственных работ в поле возле д. Самулки. В результате произошедшего комбайн уничтожен, повреждены 1,3 т тритикале в зерновом бункере. Пострадавших нет, причина устанавливается.

В Могилевской области за сутки подразделения МЧС совершили 35 выездов, из которых два на тушение пожаров и один – сухой растительности, 32 – оказание технической помощи. Пожары произошли в Бобруйске и Чаусском районе.

Работниками МЧС также извлечен из воды утонувший мужчина 1971 года рождения. Он был обнаружен в Днепре по проспекту Шмидта в Могилеве. Сообщение о происшествии поступило 29 августа в 7.11.

Последние новости

Спорт

Смольский отметил, что сборная по биатлону готова сражаться за высокие позиции в соревнованиях

2 августа 2025
Читать новость
Культура здоровья

Ретиноиды и беременность: чем опасны препараты от акне и как избежать рисков – рассказывает врач

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Крупнейшую в истории акулу-людоеда обнаружили ученые в Атлантическом океане

2 августа 2025
Читать новость
Новости региона

Близнецов ждет насыщенное общение, а Скорпионам звезды советуют не подавлять эмоций — гороскоп на 2 августа

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Путин: Россия благодарна Беларуси за помощь в переговорном процессе с Украиной

1 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Трактор “Беларус” стал орудием преступления: пенсионер из Черикова похитил лесовозный коник

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем