Кто за последние 7 дней обратился в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД?

Кто за последние 7 дней обратился в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД?

Рассчитывался как своими
10 мая в 11.21 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило сообщение гражданки К., проживающей в агрогородке Соколовка, о том, что неизвестный ей гражданин производит расчеты в магазинах города Черикова с утерянной ею банковской карточки. В отношении гражданина Ю. был составлен административный протокол по ст. 11.1 КоАП РБ.

Покутил за чужой счет
11 мая районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 212 УК РБ в отношении несовершеннолетнего жителя агрогородка Езеры, который с банковской карты, принадлежащей гражданину Б., похитил денежные средства в сумме 140 рублей НБ РБ. Раскрыто отделением уголовного розыска.

Сбил косулю
13 мая в 8.59 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило сообщение гражданина П., проживающего в городе Хотимск, о том, что он некоторое время назад, подъезжая к повороту на деревню Васьковка Чериковского района, сбил косулю. Автомобилю причинены механические повреждения, пострадавших нет. Проверку проводит отделение госавтоинспекции.

Решил прогуляться
13 мая в 14.59 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило сообщение старшей медсестры терапевтического отделения о том, что пациент Л. самовольно покинул отделение УЗ «Чериковская ЦРБ» в больничной пижаме и о его местонахождении ничего не известно. Местонахождение гражданина было установлено.

Вор-флорист
14 мая в 12.25 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило заявление гражданки М., жительницы агрогородка Веремейки, о том, что с территории двора ее домовладения, путем свободного доступа похищены луковицы гладиолусов и тюльпанов на сумму более двух базовых величин. Проводится проверка.

Фемида настигла незамедлительно
13 мая в 23.55 в Чериковский РОВД поступил рапорт участкового инспектора милиции о том, что неустановленные лица, находясь на одной из улиц города Черикова, беспричинно избили гражданина Ж., после чего открыто похитили находившийся при нем пакет с продуктами питания и скрылись в неизвестном направлении. Лица, совершившие данное правонарушение были установлены и 14 мая районным отделом Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 206 УК РБ в отношении гражданина Т. и гражданина Д. Было установлено, что данные граждане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыто, с применением насилия завладели продуктами питания гражданина Ж. на сумму 5,46 рублей НБ РБ.

Последние новости

Горячие новости

Как защитить себя и свой дом от угарного газа

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

«Купалье» в Александрии пройдет в расширенном формате за счет масштабной программы Союзного государства

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Белорусские ученые создали 2 препарата для борьбы с раком легких

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

17 июня личный прием граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Председатель Чериковского райисполкома Алексей Жерносеков проведет личный приём граждан 17 июня

13 июня 2026
Читать новость
Актуально

Заветные аттестаты, медали, улыбки, красивые наряды: в Черикове прошел районный выпускной

12 июня 2026
Читать новость