На Володарском участке поздравили тех, кто впервые принимает участие в голосовании

На Володарском участке поздравили тех, кто впервые принимает участие в голосовании

Многие юноши и девушки Чериковского района на республиканском референдуме впервые принимают участие в политической жизни страны. На Володарском участке для голосования таких молодых людей наибольшее число по району: 27 человек. Из них 24 участника референдума — учащиеся Чериковского ГПЛ № 11.

Некоторые юноши и девушки решили отдать свои голоса досрочно и сегодня приняли участие в голосовании. С этим знаменательным событием учащихся поздравили председатель участковой комиссии Елена Колосова и первый секретарь РК ОО «БРСМ» Александр Шараев и вручили молодым участникам референдума поздравительные открытки от Центризбиркома.

Последние новости

В МИРЕ

Кризис согласования: бюджет ЕС на 2028–2034 годы не утверждён из‑за острых разногласий

16 октября 2026
Читать новость
Президент

Лукашенко обозначил роль народного ополчения и поручил наращивать его численность

16 октября 2026
Читать новость
Новости региона

«Человек с белой тростью»: Чериковский район присоединился к ежегодному месячнику

16 октября 2026
Читать новость
Горячие новости

Профилактическое мероприятие «Дом без пожара» пройдет на территории Езерского сельсовета

16 октября 2026
Читать новость
Гороскоп

Рыбам стоит направить энергию на творческое самовыражение, а Скорпионы сегодня будут особо проницательны и легко отличат правду от лжи — гороскоп на 16 октября

15 октября 2026
Читать новость
Новости региона

Фундамент демографического благополучия: важность семейных ценностей обсуждали в Чериковском районе на встречах в рамках Единого дня информирования

15 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем