15 ноября истекает срок уплаты земельного налога и налога на недвижимость

15 ноября истекает срок уплаты земельного налога и налога на недвижимость

Физические лица, которым принадлежат объекты недвижимости и земельные участки (за исключением лиц, имеющих право на льготу), должны уплатить земельный налог и налог на недвижимость, арендную плату за землю, напомнили в инспекции Министерства по налогам и сборам по Могилевской области.

Срок уплаты данных платежей истекает 15 ноября 2021 г.

Уплатить указанные платежи можно посредством интернет-банкинга, в том числе в Личном кабинете плательщика; через инфо-киоск; в любом отделении банка или на почте.

Уточнить информацию об исчисленных имущественных платежах можно в налоговой инспекции по месту нахождения объектов недвижимости и (или) земельных участков.

Последние новости

В МИРЕ

В Чехии стартуют парламентские выборы: чего опасается Брюссель

3 октября 2025
Читать новость
Президент

«Меньше говорить — больше делать»: Лукашенко проводит рабочую поездку в Минской области

3 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

КГК выявил нарушения при проверке магазинов в Могилевской области

3 октября 2025
Читать новость
Гороскоп

Козерогам звезды советуют избавиться от всего, что тянет назад, а Близнецам день откроет массу возможностей — гороскоп на 3 октября

3 октября 2025
Читать новость
Актуально

«Море поздравлений и череда награждений»: в Черикове прошло торжество ко Дню учителя

2 октября 2025
Читать новость
Новости региона

50 лет спустя: чериковские выпускники вспоминают школу, учителей и юность

2 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем