“Белтелеком” 9 мая предоставит бесплатные звонки ветеранам войны

“Белтелеком” 9 мая предоставит бесплатные звонки ветеранам войны

“Белтелеком” предоставит инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные звонки по Беларуси. Акция проходит ко Дню Победы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

Бесплатные междугородные разговоры предоставляются c 00.00 до 24.00 9 мая автоматическим способом или с помощью телефониста с домашних телефонов, абонентами которых являются Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, инвалиды и участники Великой Отечественной войны и некоторые другие категории лиц.

Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами мобильных операторов, доступ в интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

Кроме того, в честь Дня Победы “Белтелеком” предлагает специальные условия для подключения к ZALA.

Последние новости

Горячие новости

Новые правила благоустройства: что нужно знать белорусам?

25 мая 2025
Читать новость
Актуально

Творчество без границ: отчетный концерт Чериковской детской школы искусств собрал самые яркие номера

25 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

«Сегодня я нравлюсь себе гораздо больше, чем в свои 23». Певица Наталья Подольская дала жизненный совет женщинам

25 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

ГАИ напоминает: с 25 мая водителям запрещено ездить без света фар

25 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Редких представителей флоры и фауны становится больше

24 мая 2025
Читать новость
Актуально

Школа, прощай! или Как прошел последний звонок в СШ №1 г. Черикова (фото)

24 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем