Чериковских школьников приглашают на День Знаний – 1 сентября

Чериковских школьников приглашают на День Знаний – 1 сентября

Начало будущей недели будет ознаменовано событием, которого по-особому ждут ребята. Первое сентября, первый звонок, первый урок… Мальчишки и девчонки по всей стране станут главными героями праздника под названием «День знаний».
1 сентября — первый школьный день в календаре не совсем учебный, скорее торжественный. А любое торжество должно быть запоминающимся и необычным. Таким его для ребят обещают сделать взрослые.

Во вторник, 1 сентября, после проведения торжественных линеек в школах ребят всех возрастов с радостью будут ждать на празднике, который по традиции пройдет в районном Доме культуры и на его площадке.

С 11 часов начнут свою работу детские игровые зоны, аттракционы, туристская тропа, конкурсно-игровая программа «Путешествие в портфельную страну», торговые ряды, ярмарка-продажа школьных принадлежностей. Будет организована работа детских площадок «Юный пожарный», «Юный инспектор дорожного движения». В это же время для ребят пройдет театрализованное представление «Школа знаний или встреча с Буквоежками». Продлится праздник до 13.00.

Последние новости

Президент

Лукашенко: развивающаяся Ливия обеспечит мир и покой половине Африканского континента 

21 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

«Подработал» на семь лет. В Могилеве задержали курьера аферистов

21 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси определен порядок утверждения штатной численности работников бюджетных организаций

21 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси скорректировали подходы к дифференциации тарифов на электрическую и тепловую энергию

21 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

Ограничения на посещение лесов повсеместно сняты в Беларуси

21 октября 2025
Читать новость
Прямые линии и прием граждан

Тематическая горячая линия по вопросам организации образовательного процесса в учреждениях образования Могилевской области

21 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем