Акции БРСМ «Пункты мира» и «В школу с добрым сердцем» прошли в Черикове

Акции БРСМ «Пункты мира» и «В школу с добрым сердцем» прошли в Черикове

Сегодня, на центральном рынке в городе Чериков прошла акция РК ОО “БРСМ” “Пунты мира”, а также республиканская акция “В школу с добрым сердцем”.

В рамках акции “Пункты мира” активисты союза молодежи бесплатно раздавали всем желающим календарики с государственным гимном и красно-зеленые ленточки, ведь целью акции является популяризация национальной символики.

Кроме этого волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» в рамках республиканской благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем» организовали сбор канцелярских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все желающие имели возможность принять в ней участие и внести свою лепту. Что для этого требовалось? Приобрести канцелярские принадлежности и положить их в благотворительную коробку. В последствии собранные канцтовары будут переданы нуждающимся ребятишкам. Радует, что многие горожане не остались равнодушными к этому благому делу.

 

Последние новости

В МИРЕ

Зеленский намерен обсудить с Келлогом подготовку к переговорам с Путиным

25 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Жатву хлебов завершили в двух хозяйствах Чериковского района. На очереди — сев озимых

25 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

“Мобильный” запрет в школах: кому сделают исключение с 1 сентября?

25 августа 2025
Читать новость
Президент

Президент Беларуси подчеркнул схожесть и близость славянских народов, белорусов и россиян

25 августа 2025
Читать новость
Президент

Александр Лукашенко готов раскрыть свою медицинскую карту иностранным спецслужбам

25 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

На пожаре в Костюковичском районе сосед спас двух односельчан

25 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем