4,66% составила явка избирателей в первый день досрочного голосования в Могилевской области

4,66% составила явка избирателей в первый день досрочного голосования в Могилевской области

В первый день досрочного голосования явка избирателей на выборах Президента Беларуси составила 4,98%. Информация размещена на сайте ЦИК. В Могилевской области проголосовали 4,66% избирателей от общего числа, включенных в списки.

В Брестской области явка избирателей – 4,23% избирателей, в Витебской – 5%, в Гомельской – 7,55%, в Гродненской – 3,39%, в Минской  – 4,69%, в в Минске – 4,77%.

Общее число избирателей, включенных в списки, составляет 6 836 585 человек, в том числе 800 тысяч – в Могилевской области.

Досрочное голосование на выборах стартовало 4 августа и продлится по 8 августа включительно. Избирательные участки будут работать с 10 до 19 часов, с перерывом с 14 до 16 часов.

Последние новости

Экономика

Золотовалютные резервы Беларуси увеличились до $11,537 млрд

4 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Как плавно вернуться в рабочий ритм после отпуска

4 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Близнецам сегодня не стоит высказываться резко, а старания Весов будут оценены должным образом — гороскоп на 4 июля

4 июля 2025
Читать новость
Актуально

Соревнования по баскетболу прошли 3 июля на новой спортивной площадке

3 июля 2025
Читать новость
Актуально

Смотрите, как отдыхали чериковляне на праздничных локациях возле РДК (фоторепортаж)

3 июля 2025
Читать новость
Актуально

Парад техники прошел в Черикове на День Независимости

3 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем