Представители Могилевской области завоевали 9 наград на первенстве Беларуси по легкой атлетике

Представители Могилевской области завоевали 9 наград на первенстве Беларуси по легкой атлетике

В Гродно провели первенство Беларуси по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из всех регионов республики.

На счету представителей Могилевской области 2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали. Победителями первенства стали Ксения Слепцова (бег на 300 м с барьерами) и Анастасия Рыбакова (многоборье). Серебряные медали завоевали Арсений Котов (спортивная ходьба на 3000 и 5000 м), Владислав Гойло (метание диска), Егор Машковский (метание молота), Анатолий Кукреш (многоборье). Бронзовые награды на счету Ульяны Виталевой (бег на 1500 м с препятствиями) и Ильи Акиншева (тройной прыжок).

Последние новости

Президент

Арендное жилье, игорный бизнес, космос и ситуация в животноводстве. Подробности совещания у Лукашенко

29 мая 2025
Читать новость
Новости региона

Обучающий семинар для бойцов экологического отряда провели в Черикове

29 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

В Черикове пройдет праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Чем он порадует и удивит?

29 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Знаете ли вы, сколько солнца необходимо тем или иным культурам?

29 мая 2025
Читать новость
Общество

Решение Чериковского райисполкома от 2 мая 2025 года №10-17 “О проведении ежегодных районных соревнований гражданских формирований гражданской обороны Чериковского района”

29 мая 2025
Читать новость
Общество

Решение Чериковского райисполкома от 2 мая 2025 года № 10-9 «О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда и профилактике производственного травматизма в организациях Чериковского района»

29 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем