Почетных грамот Министерства образования Республики Беларусь были удостоены представительницы Чериковского ГПЛ №11

Почетных грамот Министерства образования Республики Беларусь были удостоены представительницы Чериковского ГПЛ №11

Для них мало быть просто женщиной, для них мало быть просто хорошей мамой. Они пример того, какой должна быть героиня нашего времени: со всем выше перечисленным еще и успешной, и самореализовавшейся в выбранной профессии. Они — это прекрасные представительницы Чериковского ГПЛ № 11: директор Елена Колосова и педагог лицея Ольга Полевич, о которой мы уже неоднократно писали на страницах районной газеты.

Очередной раз не заставил себя долго ждать. И повод тому — награды самого высокого уровня. В преддверии грядущего праздника — Дня матери, эти прекрасные представительницы Чериковщины, профессия которых предполагает, что они являются мамами не только для своих собственных детей, но и тех юношей и девушек, которые переступили порог лицея, удостоены Почетных грамот Министерства образования Республики Беларусь.

Эти достойные и заслуженные награды — высокая оценка многолетнего и плодотворного труда Елены Васильевны и Ольги Михайловны, их творческой инициативы и достигнутых успехов в воспитании подрастающего поколения.

Последние новости

Горячие новости

В Чериковском районе горела баня

13 октября 2025
Читать новость
Год благоустройства

Акция «Чистый двор — комфортная жизнь» объединяет чериковлян

13 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском районе проводят  вакцинацию против ВПЧ: кому рекомендована прививка и что важно знать о процедуре

13 октября 2025
Читать новость
Президент

Президент Беларуси согласовал назначение новых руководителей местной вертикали

13 октября 2025
Читать новость
Культура

Министр культуры: белорусским фильмом «Классная» заинтересовались за пределами страны

13 октября 2025
Читать новость
В МИРЕ

ХАМАС освободило всех израильских заложников, сообщают СМИ

13 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем