Районный праздник “Во имя радости душевной” пройдет 25 сентября в преддверии Международного Дня пожилых людей

Районный праздник «Во имя радости душевно» пройдет 25 сентября в преддверии Международного Дня пожилых людей, который по традиции отмечается 1 октября.

Праздничные мероприятия пройдут в городском парке и начнутся в 10.00 флешмобом. Центральным действом праздника станет концертная программа. На протяжении всего времени, а именно с 10.00 до 13.00 будет организована работа площадок Чериковского РОЧС, Чериковской ЦРБ, районного отделения Белорусского общества Красного креста, централизованной библиотечной сети Чериковского района. Не останутся в стороне ФОЦ «Ориентир», Центр туризма, краеведения и экскурсий и Чериковский ГПЛ № 11. Их сотрудники также организуют работу специализированных площадок. Гостей праздника будут ждать и на ретродискотеке, которая пройдет с 11.15 до 13.00.

Кроме этого, все желающие смогут запечатлеть этот день и себя на празднике воспользовавшись услугами фотозоны «Когда душа молода». И это далеко не все… Приходите посмотреть на происходящее, стать частью праздника. Организатором праздника выступает Чериковский РЦСОН.

 

 

Соб. инф.  

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

В МИРЕ

В Европе из-за жары этим летом погибли более 24 тыс. человек

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

ГАИ Минска тестирует камеры фиксации водителей с телефонами

18 сентября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 сентября: что приготовили нам звезды

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Белорусские ученые создают продукты, продлевающие молодость и долголетие

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Число электромобилей в Беларуси к концу 2025 года может вырасти до 50 тыс. 

18 сентября 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко предложили создать музей и мемориал этноцида в Беларуси

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем