И снова поражение: Чериков проиграл Шклову со счетом 0:1

В минувшую субботу на городском стадионе Черикова состоялся очередной футбольный поединок между командами ФК «Чериков» и ФК «Спартак». Для наших футболистов этот матч стал заключительным в первом круге чемпионата Могилевской области по футболу. Однако долгожданной победы игра  чериковским футболистам и их болельщикам, к сожалению, не принесла.

Ребята , в целом, провели этот поединок достойно. Единственный гол за эту игру был пробит в наши ворота в конце первого тайма. После перерыва футболисты давали отпор своим противникам, и то и дело стремились покорить ворота шкловчан. Но, к сожалению, преимущество так и осталось на стороне ФК «Спартак».

Сейчас футболисты  уйдут на месячный отдых, затем в августе начнется второй круг. Надеемся, что там наши ребята проявят себя настоящими борцами и  будут радовать своих болельщиков большим количеством забитых голов и все-таки победами.

 

 

Олеся ГЛУХОВА.

Последние новости

Актуально

Заветные аттестаты, медали, улыбки, красивые наряды: в Черикове прошел районный выпускной

12 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Близнецам сегодня будет сложно усидеть на одном месте, а Весам день принесет долгожданное ощущение легкости и гармонии — гороскоп на 13 июня

12 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Александр Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже в нынешнем году

12 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Два нетрезвых тракториста задержаны инспекторами ГАИ в Хотимском районе

12 июня 2026
Читать новость
Актуально

Чериковской ребятне рассказали про безопасные каникулы

12 июня 2026
Читать новость
Спорт

Чемпионат мира по футболу стартовал победой сборной Мексики

12 июня 2026
Читать новость