В преддверии 8 марта работники расчетно-кассового центра Черикова провели акцию

Утро накануне 8 марта в ЦБУ № 727 филиала № 714 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Черикова началось не совсем обычно. В этот день расчетно-кассовый центр был украшен воздушными шарами, и уже при входе в зал чувствовалась праздничная атмосфера предстоящего торжества. От директора Натальи Фантанской в адрес милых женщин звучали пожелания здоровья, успехов, благополучия. В своем поздравлении Наталья Васильевна отметила, что доброта и нежность женщин, умение понять и простить делают мир более совершенным.

 — Пусть же в праздники и будни вам всегда сопутствует удача, не покидает хорошее настроение, окружают надежные друзья, внимание и забота родных и близких людей, — сказала Наталья Фантанская.

Первому клиенту, которым оказалась бывший работник банка Валентина Секушенко, были вручены цветы и сладкий сувенир. Кроме этого всем женщинам, которые заходили в зал обслуживания вручались сладкие сувениры, благодаря которым все получили заряд хорошего настроения на весь день.

Настя Устинова

Последние новости

Горячие новости

Осторожно, фейк: фальшивый документ о детях из Беларуси в Брянской области появился в Telegram

19 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Во время уборочной кампании на поля Беларуси выйдут почти 7 тысяч комбайнов

19 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Национальной библиотеке Беларуси 19 июня пройдет «БиблиоЛЕТО»

19 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

Массированная атака дронов отбита: ПВО России уничтожила 133 БПЛА ВСУ

19 июня 2026
Читать новость
Актуально

В Черикове прошел Единый день информирования, посвящённый 85-летию начала Великой Отечественной войны

19 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Козероги будут легко находить общий язык даже с самыми капризными людьми, а Девам захочется ясности и конкретики во всем — гороскоп на 19 июня

18 июня 2026
Читать новость