Спортинвентарь на сумму более 96 тысяч рублей закуплен для спортивных учреждений образования Могилевской области

Для спортивных учреждений образования Могилевской области закуплен спортивный инвентарь на сумму более 96 тысяч рублей. В том числе лыжи 349 пар лыж, 226 пар лыжных ботинок, 730 пар лыжных палок и 554 — лыжные крепления. Об этом сообщили в управлении спорта и туризма Могоблисполкома.

По словам собеседников, в Могилевской области уделяется большое внимание развитию спорта, в частности зимним видам спорта. Биатлон и лыжные гонки развиваются в 10 спортивных школах региона, в Могилевском государственном училище олимпийского резерва и областном комплексном центре олимпийского резерва.

Последние новости

Горячие новости

Взносы в ФСЗН‑2026: как рассчитать и когда заплатить — для ИП, работодателей, самозанятых

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Сажать или не сажать? Заместитель директора Чериковского жилкоммунхоза Алена Пашкевич рассказала о правилах озеленения мест захоронения

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Больничный: сроки сдачи, разбор ошибок и как проверить расчёт — что важно знать

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Партия БЕЛАЗов, работающих на сжиженном природном газе, отправилась в Кузбасс

8 ноября 2026
Читать новость
Актуально

Хозяин своей судьбы и родной земли: к юбилею чериковлянина Михаила Саракуло

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Народны каляндар: 8 лістапада

8 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем