Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси совершил рабочую поездку в Чериковский район

Фото: МЧС

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко 24 августа совершил рабочую поездку в Чериковский район.

Как сообщили в МЧС, Владимир Ващенко встретился с председателем Чериковского райисполкома Михаилом Космачевым, руководители обсудили взаимодействие в вопросах предупреждения пожаров и чрезвычайных ситуаций, совместную работу по обеспечению безопасности населения.
Также в рамках единого дня информирования прошла встреча с личным составом в пожарной аварийно-спасательной части №1 районного отдела по ЧС. Обсуждались вопросы молодежной политики Беларуси, роль молодежи в обществе, укрепление института семьи, формирование здорового образа жизни.
– В ходе беседы спасатели задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие и компетентные ответы. Министр отметил высокую готовность личного состава к проведению мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности населения, – отметили в МЧС.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Культура здоровья

Может ли стресс влиять на здоровье кожи, объяснил косметолог

4 августа 2025
Читать новость
Актуально

ФК “Чериков” 3 августа играл против ФК “Славгород”: чем закончилось противостояние?

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Водные трагедии: выходные обернулись гибелью троих человек в Могилевской области

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Огненное воскресенье: в Могилевской области три человека пострадали из-за неосторожного обращения с огнем

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Мировое соглашение: жительница Черикова возместит больнице ущерб за лечение бывшего мужа, которого она избила

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Электросамокат-убийца: как гаджет чуть не спалил могилевскую квартиру с детьми и бабушкой

4 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем