На дорогах Чериковского района с 25 марта действуют ограничения по нагрузке на ось

С 25 марта по 1 мая 2018 года в Чериковском районе вводятся временные ограничения массы и нагрузок на оси транспортных средств при движении по местным автомобильным дорогам общего пользования. Максимально допустимая нагрузка на одиночную ось – 5 тонн.

Временные ограничения, установленные на весенний период, не распространяются на транспортные средства, самоходные машины, осуществляющие перевозки пассажиров, лекарственных средств, опасных грузов, семенного фонда, комбикормов, живых животных, почты и почтовых грузов республиканского унитарного предприятия «Белпочта», скоропортящихся грузов, грузов гуманитарной помощи, а также перевозки, связанные с предотвращением или ликвидацией чрезвычайных ситуаций.

Специальные разрешения выдаются по согласованию с коммунальным унитарным предприятием «Могилевоблдорстрой» группой транспортного контроля по Могилевской области, республиканским унитарным предприятием «Белдорцентр» (г.Могилев, ул.Первомайская, д.18, к.302, тел. 22-84-01).

Олеся Глухова

Последние новости

В МИРЕ

Зеленский заявил о завершении ремонта на поврежденном участке нефтепровода «Дружба»

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Мадьяр будет избран премьер-министром Венгрии 9 мая

22 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Овнам нужно быть терпеливыми, а Весам — последовательными: гороскоп на 22 апреля

22 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

«Королевский стиль», кружево и роскошь. О трендах этого лета рассказала стилист

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Што рабіць, калі знайшоў скарб? Адказы на 5 галоўных пытанняў

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Почти шесть промилле: ряд «рекордных» смертельных случаев отравления алкоголем произошел в Могилевской области

21 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем