Семь пожаров произошли за выходные, один закончился гибелью

Картинки по запросу пожары в могилевской областиСемь пожаров произошли за выходные в области, один из них закончился гибелью. Как сообщила старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС Ольга Нехороших, 16 марта около 18.30 пожар случился в доме на улице Болдина в Быхове. 59-летнего хозяина без признаков жизни обнаружили на полу в одной из комнат.

— В доме поврежден пол и имущество в комнате, — рассказала Ольга Нехороших. — По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неосторожности при курении. Проверку по факту пожара и гибели проводит Быховский районный отдел СК.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Гороскоп

Весы почувствуют предвкушение выходных, а Скорпионы доверятся интуиции и найдут выход из сложной ситуации — гороскоп на 7 августа

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Покажи, каким ты видишь человека труда! Профсоюзы Беларуси запускают молодежный конкурс муралов

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Узнали, когда на территории Могилёвской области можно собирать бруснику и клюкву

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Жара на работе: что обязаны сделать работодатели и как защитить здоровье сотрудников

6 августа 2026
Читать новость
Актуально

В Чериковском районе приступили к севу озимого рапса

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Слил и спрятал в лесопосадке: механизатор из Славгородского района попался на краже 100 литров дизтоплива

6 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем